Михаил Никитин

скажите если залить синтетическое масло в двигатель с пробегом 136 тысяч, давление масла будет ниже если ездить на

синтетике? была полусинтетика залита, ваз 2114

Морсик

от солидола будет больше толка синтетика у тебя выльется не удержится в двигле сальники уже никакие

Ал
Альберт

давление зависит от насоса, фильтра и так далее. от масла оно не зависит. заблуждение номер 3243523424324 у россиян. на самом деле полусинтетика и синтетика имеют одинаковую густоту. такого нет что бы одно лилось гуще. это сказки. все масла одинаковые. это не правильно понятая характеристика масла. так и пошло. страна идиотов

Александр

Вязкость НЕ ЗАВИСИТ от того синтетика масло или миниралка!!! !
Вязкость зависит от присадок которые оставляют масло жидким при морозах и вязким при нагреве

http://avtomaslo.info/vyazkost-masla/index.php
здесь все описано

Иг
Игорь

Причём это всё,масло всё делится по присадкам. Вязкозть пропадёт при нагреве. Если у тебя вкладыши коленвала. распредвала втулки, насос шестерни сношенные, хоть авиционное заливай долго не проходить крякнет. Чего мучатся ремонт движку сделал и езди спокойно.

Ев
Евгений

чтоб залить синтетику надо еще и движок промыть

Ва
Вася

Да, может быть так, что не будет хватать.