Альбина

я собираюсь заменить масло в двигателе, как думаете будет ли толк для двигателя если залить синтетику? была

Всеволод

камазовское залей )))

Al
Alexey

уже нет. ..обратись в личку.. . посоветую шикарное масло полусинтетику на зиму. . горя знать не будешь.. . масло стоит около 900 руб.. . в 40 град мороз с полуоборота заводится авто.

Жека

на таз лучше ПС! на зиму 5-30 или 5-40

Alihandro

сперва устрани стуки спереди с права

Александр

синтетика намного лучше полусинтетики. В вашем случае 99 особо не почувствует т. к 99 капиталят часто движок. Лейте хорошее проверенное масло. Я порекомендовал бы esso 10w40 полусинтетику. Оно дешёвое и неплохое. Другое не вижу смысла лить. Это ж 99 ) нет смысла шиковать) )
Меняйте вовремя масло и будет счастье!

Дмитрий

не слушай дебилоидов и лей синтетику 5в40 и летом и зимой, меняй не раньше 15 тыс. км.

Вмваипаир

лей чо хочешь- это же 99я