Ол
Ольга

Незнаю какое масло в двигателе синтетика или полу синтетика, можно ли их смешивать?, или полностью заменить?

Александр Захаров

Полностью меняй если не знаешь!

Наталья Трофимова

Смешивать нельзя, меняй и промывай полностью.

Suv And

Слить, промыть, залить новое.

Ольга Миршельд

Смешивать их нельзя. Лучше слеь одно и налей другое

Anastasia

лучше поменять так как синтетика и минералка несовместимы и может масло свернутся и это приведёт к капетальному и оч дорогому ремонту двигателя

Татьяна Лабутина

Борис. смешивать не как нельзя! ее надо заменить!

Игорь Истомин

я бы заменил на вашем месте. Зачем испытывать судьбу?

Александр Федосов

Синт, полусинт-мешать можно. Полусинт, минерал-мешать можно. Синт, минерал-мешать низзя! А лучше поменяй, и душа спокойна, и движок доволен!!!

Оксана Джаватханова

Слей всё и залей свежее хорошое масло, можешь промыть движку. Если на тачку наплевать, то можешь смешевать и заливать всё,что угодно.