Александра Курбатова

при замене масла в мопед можно смешивать пол синтетик с полным синтетиком мотюль?

Ек
Екатерина

ни в коем случае, синтетику с синтетикой минералку с минералой и также полу с полой не зависимо от названия

Кристина Кудинова

масла вообще мешать нельзя. что трансмиссионку, что для двигла.

Георгий Карасени

Нельзя, неужели нет 150 рублей чтоб купить масло? бери полусентетику!