Диловар Шарипов

Масло nissan 5w30 sn это синтетика или полу-синтетика???

На сайтах читал что синтетика а продавцы говорят полу-синтетика кому верить???

Всем спасибо!!!

Чиж К.

Ну если 5W30 должно быть синтетика. Сомневаюсь, что полусинтетика будет иметь низкотемпературную вязкость 5W. Тем более класс SN.

Александр Богнат

Полусинтетика.

Надежда Франтова

Самое современное синтетическое масло, оригинал

Макс

Оригинальное синтетическое моторное масло !

Ой
Ойбек

Почитай для просвещения про классификацию моторных масел по ILSAC. вот ссылка: http://avtomarketkar-go.ru/klassifikaciya_motornyh_masel_ilsac Серия SN самые современные моторные масла. В основном синтетические . Вот вам пример.