Nani Koroleva

какое масло лить в двигатель приоры?? ? Синтетику или лучше полу синтетику?? ? Подскажите плиз!!!

Гениально влас ты такой умный

может мне насать туда еще!?

Ольга Левчук

Любое. На что денег хватит. Лишь бы настоящее. Ты ж не на F1 гоняешь, современные масла свой заявленный ресурс выхаживают одинаково.
В зиму лучше синьку 5-40. Я зимой на равеноле RRS 5-50 обычно езжу, летом BP Visco 5000, никаких проблем. Сосед в лендровер лукойл люкс льет, и тоже никаких проблем.

Анастасия Леванова

в приору можно и рафинированное растительное

Ксю

Это вопрос вероисповедания.

Света Тищенко

Какой пробег? Что лилось раньше? И долго ли авто проехало на одном типе масла? Несколько раз слышала что если двигл привык к маслу (3-4 замены пережил) то и не стоит менять. Как продавец отвечу: берут и п/с и синтетику, но в основном хорошее. Можно и п/с выбрать которое от синтетики по качеству мало будет отличатся. Например LIQY MOLY или MOTUL.