Sergey Borschev

можно ли смешивать масла?

осталось мало масла в движне полусинтетики, возможно ли долить минералки? не страшно ли смешивать масла разной вязкости? заранее спасибо!

Кр
Кристина

Полусинтетика-Это 75%минеральной основы, и 25% синтетических присадок! Дальше объяснять не надо?

Катерина Болотокова

утром по ОРТ (1 канал) Сенкевич говорил как раз, что НЕжелательно, а если смешал, то только чтобы до сервиса доехать и менять

Юля Кременева-Лебедева

Такая экономия может плохо сказаться.

Паша Колосов

Нет. Присадки разные, вспенится и 3.14здец движку.

Сергей Руденко

Нестоит этого делать плохо кончится

Елена Елисеева

ерундой заниматься мешать там чего то
купил такое как в моторе долил и поехал и голова не болит

Анастасия Каминская

да не ссы все норм будет, ниче там не пенится, мужики вобще отработку заливают и ездят по 10 лет и ни че

Ол
Олег

Все масла должны тестироваться на совместимость. Синтетика с минералкой и наоборот. На недолгое время можно. Да кстати у Ивана фамилия Зенкевич. Вообще все масла делаются из "базового"масла путем добавления пакета присадок.

Евгений Зарубин

Можно долить в синтетику полусинтетики. А вот минералку нельзя, вспенится 100%, особенно на оборотах.

Алексей Кочетков

мужик у моего папика завод по этим вашим маслам \\\он сказал \\\теоретически не желательно -но если надо то можно --все это хрень если вдуматься\\\\ у них в мозгах вспенится--пионерской правды начитались и лошар таких же как они наслушались -пусть почитают про ((базовое масло) ) -дубков прав -а еще больше прав --чистый пречистый