Светлана Голубева

Можно ли смешивать моторные масла разных производителей полусинт с полусинт например

Ольга Замятина

активно не рекомендуется. инженеры из мотюль например не рекомендуют даже мешать масла одной марки 300V и одной вязкости 5-40 но с одной разной присадкой

Конфетная Зая

я мешал РАВИНОЛ и ЛУКОИЛ.. полусинт и полусинт. . живая до сих пор. . ВАЗ 2110..

Андрей Вересковский

не желательно, у каждого производителя набор своих присадок к маслу, и при смешивании их что может получится еще не известно