Jh

Можно ли смешивать масляные краски разных производителей?

Константин Лабзин

если по составу они идентичны, то смешивать их можно без проблем. Попробуйте смешать небольшое количество (пару капель) в качестве эксперимента, посмотрите что получиться.

Shahzoda

Кашу, маслом не испортишь!

Ирина Алексеева

ВСё дело в гарантиях. Продавец (производитель) может гарантировать что-то только собственного производства. В ответственных работах это учитывается, так как производитель должен отвечать по гарантиям. В быту это все ерунда. Смешивайте.

Татьяна Записочная

Смешивайте. Каждый производитель будет говорить, что надо покупать только их фирму. Торговля.. Правда, можете ухудшить свойства очень хороших красок худшими...