Иогай-Логан Велесов

есть ли смысл заливать масло моторное и трансмиссионное то которое говорит производитель?

Марат Токушев

Давайте разделим это на три части.
1.Вязкость-понятно что она зависит от погоды.
2.Класс (допуск) -тут нужно придерживаться советов производителя неукоснительно.
3."Этикетка" ...тут может быть элементарный маркетинговый ход. Заливают какое-то масло в "фирменные" канистры. И получаем например "ниссановское масло".

Катя Васильева

Твое право не верить производителю и заменить их на рафинированое

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

нафик вообще масло! напхай солидолу!

Светлана Архипова

Да!!!, если хочешь деньги производителю платить за рекламу!!!, а так подбирай масло по всех характеристикам одинаковое, но дешевле и нет проблем. Масел чудесных не бывает, есть вязкость и качество, а производителя и дебилов что пиздят не зная толку, пошли на ...буквы, и не слушай дебилов что платят за конченое масло в три дорого, только из-за того что производитель рекомендует.

Леся

Если хочешь без проблем ездить подольше, то слушай производителя...

Garik

Конечное сть. Если чтото происходит, о не качественном масле или не той марки уже не думаешь.

Александр Гром

и антифриз.. . есть канечно если это не автоваз

Шухрат Собиров

если авто на гарантии и сам зальёшь кАкОйТо МаСеЛ будут проблемы! А в принципе главное что бы параметры сходились.