Галина Иванова

можно ли заливать в акпп масло нетой марки котора рекоминдована производителем?

Лена Смирнова

Можно, но не нужно. АКПП хорошо работает только с оригинальной жидкостью

Наталия Мартынова

Да хоть подсолнечного залей. Тебе никто не запретит. Но все последствия ТВОИ.

Татьяна Косачева

а чё так религия не позволяет или супер пупер новое - дорогое хош залить

Александр Климов

В принципе нет, но зависит от конкретной коробки, некоторые старые гидромеханические автоматы всеядны.