Марина Колотушкина

Я сливаю отработанное масло в одну большую бочку со всех машин, можно ли их смешивать или нет?

Василиса Печерская

Надо сделать официальный запрос Главному санитарному врачу РФ Г. Онищенко!
Развели тут самодеятельность!

Антон Коршунов

печке по барабану, всё схавает

Сергей Коробко

Ты его пить собрался?

Алексей Коченов

блины жарить в самый раз будет с него

Светлана Юдович

Дык.. . ээээ... конечно можно! Ты же не собираешься отработку в двигатель заливать.

Анна

Правильно делаешь.

Роберт Усманов

можно, не будет ничего. только не опрокинь её при вывозе, а то писец в гости зайдёт=)

Дмитрий Гаврилов

И как его потом разделять?!!!

Эл
Элен

минеральное и полу синтетику можно синтетику с минеральным не мешай станет комочками