Ольга Сучкова

Куда деть отработанное масло?

Евгений Усов

На дачу или в деревню. кто не дурень, тому пригодится.

Сергей Птира

Да-да, очень хорошо дерево промазывать от гниения. Лаги, например))

Ирина Алмазова

В канистру! а там можно предложить друзьям, на дачу....

Михаил Прянишников

им забор деревянный можно мазать, в место олифы

Та
Татьяна

в пороги залей, не сгниют

Александр

костёр на даче для мусора разводить, самое оно

Веталий

отработанным маслом, можно воронить ммммм.. . ну к примеру болты или гайки, в разрезанную канистру наливаешь масло, на проволоку привязываешь болт, нагреваешь, а потом опускаешь в масло. получается черный вороненый болт) ) стоит также не забывать о мерах пожарной безопасности, такой эксперемент лучше проводить на открытой местности, а то гараж спалите) ну соответственно огнетушитель на всякий и плюс курточка, типа как у сварщика из брезентухи. сам если честно не пробовал) так что если кто будет этой херней маятся, отпишитесь пожалуйста, самому интересно)

Полина Маркалова

вылей его на дорогу, на повороте!!!

Валентина

отдать трактористу или тому у кого самосвал, они выльют его в гидравлику