Алексей Паникаров

почему отработанное масло идет на помойку а не на фильтровку и повторную заливку?

Дм
Дмитрий

Потому что дешевле новое сделать, чем старое сортировать, фильтровать и дорабатывать.

Ви
Виктория

Себе такое масло зальёшь???

Олеся Данилова

отработка кстати неплохое средство для обработки черновых деревянных конструкций

Виктория Манухина

Потому что в процессе эксплуатации оно загрязняется на молекулярном уровне и теряет свои защитные и смазывающие свойства.

Ольга Больбот

А будешь ли ты кушать хлеб пропущенный через лошадь???

Алишер Шомурадов

у нас в конторе есть отопительный котел на отработке, топит ангар

Александр Чичёв

Это слишком дорого. Нужно ставить фильтры (масштабные) как то собирать его. кароче это морока..

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Потому, что из-за высокой температуры и силы трения, вещества создающие маслянный слой распадаются. Для того, что бы запустить отработку в повторное использование его надо востановить. Дешевле сделать новое.

Светлана Шатохина

Да с чего это? Почти все имп. синт. масла из отработки сделаны. Это факт, а не просто слова.

Наталья Голодаева

Фирмы Равенол и Манол, используют в производстве "отработку" (тщательно очищая-сепарируя её), Очистка стоит оч. не дёшево, да и для солидной фирмы вроде как имдж портит использование "отработки".

Светлана Прохорова

ну вот когда у себя будешь сливать масло. потом фильтруй его и заново. мотор у тебя будет чувствовать замечательно и скажет спасибо через некоторое время в виде переборки

Неля Щабельская

если на канистре будет указано что масло восстановлено из отработанного его никто некупит, поэтому просто не все в курсе что льют и что за масло.

Ек
Екатерина

Правильно люди говорят, отработку в печку!

И*
Иван ****

капиталисты собирают, перегоняют и в дело опять. только у русских всего много.

Па
Павел

Прежде чем делать такое заявление, необходимо знать тему. Если ты выливаешь на помойку, это не значит, что везде так делают.