Автосервис, обслуживание, тюнинг

Куда вы деваете отработанное масло? Ну, допустим можно конечно налить в баночку и смазывать пасатижы, а остальное

масло неужели выкидывать на помойку!
Может сдавать его куда…

И если кто знает, когда жили при СССР, куда масло девали?
заборы мажу что бы не гнили особенно слеги и столбы раз в три года как раз набирается нужное количество
В СССР был даже такой бизнес брали старое масло - отработку фильтровали а потом продавали как новое
Алексей Бурлак
Лучший ответ
Андрей Вавилов Пожалуй и я свой забор на даче полью маслом
В СССР масло собирали и отвозили обратно на нефтебазу. Так делали в нашем гараже. А дальше масло очищали и снова использовали в двигателях.
G!
Galim !!!!!!!!!!!
На растопку на даче, отопление гаража, антисептик для дерева, руки мыть сильнозагрязненные....
Алексей Бурлак я предпочитаю руки подсолнечным маслом мыть как то отработка не катит
вообще ото на АЗС отработку принимали раньше. сейчас при частных хозяевах не знаю. попробуй продать даже дёшево строителям. они добавляют его в битум для разных строительных работ.
Деревенские охотно разбирают, в трактора. У некоторых хозяйственников печки есть, на масле работающие.
Андрей Салыкин
Перекипетить, Череэ сипоратор прогнать и продать как новое.
Юрий Бирча
это можно исп-ть как олифу
Богдан Чик
Можно пропитывать от гниения деревянные строения, заборы! Только с точки зрения пожарной опасности не совсем нормально!)) ) Но не лить же на землю!
А я за отработку покупаю путевку на охоту))) ) Егерям надо ведь чем-то топить свои хатки)))
В топку на загородном доме
Nukri Pochkhua
в автосервис они им отапливаются!
У нас в гаражах у мусорки стоит 200л бочка. Туда все и сливают отработку :))))
я в сад таскаю немного.... тут помажу там смажу... .
остальное в гараже стоит (
я мясо жарю им. человетина. вкусняшка!