Екатерина Нестерова

ККогда регулируешь клапана-нужно ли сливать масло? или сливать масло и нужно заливать заново?

Alex Badan

нужно канеш.. . и тормозуху слить и бензин то же)!)!))!)!)

Dato Vilja

Сливать не нужно
При неработающем двигателе все масло в поддоне скапливается.

Оксана Бочарова

не нужно и регулировать нужно на холодную

Аня Косулина

а зачем? У тебя что, через край льется?!

Максим

масло сливать не нужно,
главное регулировать НА
ПОЛНОСТЬЮ ХОЛОДНОМ ДВИГАТЕЛЕ.
Масло скапливается же внизу на поддоне, Но только в холодном двигателе. В прогретом там все в масле будет.

Алексей Воробушков

Надо слить масло, дать поработать двигателю минут пять, чтобы все масло исчезло и только потом регулировать клапана, пока двигатель не остыл

Виталий Широков

Масло сливать не нужно регулировать клапана при температуре мнеьше 20 градусов а само лучше окрой иструкцию там все расписано если нет книги есть комп все ответы внем.