Екатерина Нефёдова

нужно ли сливать старое масло в хонда дио 27 или можно заливать сверху на старое?

Купил только переправленный с Японии, масло залито ихнее, купил у нас синтетику можно ли заливать его сверху на то масло?

Алексей Шувалов

Нет, надо слить старое.

Нюша

сливай

Joni Si

если у тебя масло уже залито зачем тебе еще то заливать? масло жрет? тогда надо для начала двигатель отремонтировать.