Ан
Анна

Ещё один вопрос по скутеру хонда дио 27

И так... сегодня разобрал картер что бы смазать кикстартер, что бы он не трещял когда набираешь скорость или даже на холостых он всё равно трещял, и вот я смазал а он так же трещит ужасным звуком, и не даёт оборотам нормально работать.
И второй вопрос-влияет ли кикстартер и его трещяние на поршневую, и кто знает где хороший сайт для просмотра запчастей в Украине.

Музычка Музычка

Удели должное внимание и понимание работы данного узла, трещать там нечему при езде кроме бендикса электростартера.
Заклинит тебе совсем в один прекрасный момент и попадаешь на ремонт всего движка кроме редуктора, если картер пополам не сломается.

Смотри что у тебя с бендиксом, он и бьет зубьями об неподвижную щеку либо болтается как йух в проруби.