Кристина Закоян

вопрос по японскому скутеру хонда дио

не могу завести хонду дио 24, подскажите что может быть, он стоял почти неделю, в баке не было бензина, сейчас налил пол бака бензина пытаюсь завести, не заводится, минуты две по тыркал начал немного хватать но всё равно не заводится, перед этим проехал 50 км по асфальту со скоростью 50-55 км. ч, могут ли быть посажены кольца? если нет, то подскажите что ещё может быть. свеча кстати мокрая и искра прекрасная. заранее спасибо!

Арвен

Внизу карбюра есть сливное отверстие, открути винт и слей немного бензина, вполне может помочь, масло надеюсь есть в бачке .

Cutie

Топай кикстартером, "продуй" этим же киком камеру сгорания, не забудь свечу на массу повесить только, чтобы катушку не спалить.

Олег Мартынов

А не должна быть мокрой свеча, бензин подаётся, а искра слабая.