Татьяна Глотова

Может кто проконсультировать или помочь собрать скутер хонду дио

Может кто проконсультировать или помочь собрать скутер хонду дио! могу подарить новую поршневую на 100 кубиков кто поможет собрать грамотно скутер!

вроде как все есть надо просто помочь собрать правильно!

Екатерина

Ты лучше по форумам посмотри, там на эту модель полно всякого, да и идентичные практически, у самого Stels новый так что не лазил не знаю, только в проводке немного

Алексей

Смотря где!