Ив
Иван

можно ли смешивать масло для ГУР автомобиля????

Савенкова

смотря с чем. если прлсто масла разных фирм то ничего страшного

Алексей Иванов

если классы вязкости одинаковые, то можно.

Ильшат

универсальное желтого цвета можешь мешать

Серега Храмов

Какие то опять непонятные темки в Русском духе. .
Что, зачем смешивать - или вы нашли банку с жидкостью для ГУР или у соседа завалялась в гараже и вы решили ее бахнуть в ГУР ?
Или пришли в магазин "ОЙ баночка красивая и не дорого" возьмука я а там разберемся ?
По ходу так и есть ...
Что за жлобство? посмотри мануал что требуется да замени - с жидкостями сейчас не проблема пошел да купил ...

Иван Волокитин

Смешивайте, страшного нет ничего, вязкость при этом значения не имеет, важна основа масла... минеральное-минеральное, п. синтетика- п. синтетика.... и синтетика-синтетика.... Хотя свернувшихся масел ни видел ни разу в жизни.. .
Хуже если не будет масла... На грузовые авто в свое время летом разрешалось заливать моторное мало... Так что не бойтесь.