Ольга Мацукевич

какое масло смешивать с бензином в иж юпирет3?то что мотюль 2т ро 300руб за литор не предлагать

Александр

Чем проще и дешевле тем лучше.

Яков Цыганков

купи любую минералку-люксоил например и заливай!

Дм
Дмитрий

м8 пойдет

Александр

Обыкновенное АС8.

Вячеслав

Купи МГД-14 оно дешевле. Не лей авто масла замучаешся нагар удалять.

Евгений

м-8=автол

Ал
Алена

Можно совковое . и дешево и сердито.

Александр Ткаченко

Нужен автол, если найдете.
Есть в продаже специальное масло для 2-тактных двиг, но доза масла требуется другая.

Автомобильные масла в бензин не заливать!!!

Маня Манкевич

А чем тебе Мотюль не угодил? Лей Хускварну, она по цене такая же. Лучше специальных двухтактных масел ничего не подойдёт.

Михаил Ляпунов

автол. маркировка на канистре м 8в

Любовь Красавцева

любое сгораемое масло типа АС8 . кто то предлагал минералку - не вздумай! колечки "залягут" и нагар потом при ремонте не отчистишь !