Антон Суворов

правда что сальники могут потечь и что давление масла будет ниже если залить синтетическое масло (синтетику) в двигатель

с пробегом 155 тысяч? ваз 2109 инжектор

Ник

Не рекомендуется лить синтетику в автор с пробегом выше 100000 км, а у тебя ещё и ВАЗ со 150000. Беспокоит густота масла зимой? Поставь предпусковой подогреветель и успокойся. Благо что электрические стоят в районе двух тысяч рублей.

Ни
Николай

синтетика бывает гуще минералки

Денис

могут если движок недавно не перебирался а вообще оно в момент черным станет как смола лучше полусинтетику а давление будет норма насос то металический

Михаил

С таким пробегом синтетику уже нельзя-давление точно упадёт