Елена Насонова

перелил масла в двигатель, примерно милиметра на три выше отметки минимум, сказали типо из под сальников может потечь,

это правда?

Козлов Андрей

Это все злые языки, все нормально будет, даже если чуть выше максимума

Ivan Kirichek

Минимум то нет, а вот если вы бы максимум перелили то да.

Вя
Вячеслав

Три не сташно, езжай. Только ты наверное имел в виду максимум.

Arkadii Troshec

нет, не должно

Елена Конова

плюнь тому в морду,
кто это сказал!
Для кого тогда метка максимум?!

Сергей Nf

Это мелочи.

Наталья

Нет, нормальный уровень когда посередине между min и max.

Михаил Шестопалов

..на три мм? то не три ммм, но (то не но машиной шине) покататься дашь антидавлению? не с серенькой девкою.. , ( луше не иконки вешать на тро пи ду, а он_те давлению над=до_умать..,