Сергей Травин

ваз 21214 сколько масла нужно залить до отметки минимум?

Катерина Болотокова

Объем двигателя умножай на два, а так литра 3 смело лей а потом по щупу доливай, расстояние от метки MAX до метки MIN равно 1 литр вот до минимальной долей а там дальше по чуть чуть доливай, лучше долить чем перелить

Анастасия Сидельская

лучше перелить чем не долить, сальник заменить дешевле, чем кап. ремонт двигателя от масляного голодания....