Юля Кондратьева

нужна помощ. может ли выть коробка если уровень масла на минимуме ваз 2110

Инга Левицкая

Воет при езде или на стоящем авто? Если на стоящем, это подшипник первичного вала. Можно заменить не снимая кпп. Масло в норме, если уровень между мин-мах. Вой не от этого.

Светлана Уткина

Она будет теперь выть и с уровнем масла на максимуме.

Мария Безпалько

Да может, но если затянуть с доливкой, шум так и останеться.

Gx
Gxac

Если долго эксплуатировать с пониженным уровнем, то износ "внутренностей" приведёт к Вою". Однако кратковременная поездка вряд-ли приведет к такой неисправности. Тем не мение коробку необходимо снять для профилактической разборки. Скорее всего "завыл" подшипник пятой передачи.

Ка
Катя

может

Ол
Оленька

может и от низкого уровня масла и от износа и от неправильного масла
Если не знаешь что залито поменяй полностью, лучше взять более вязкое полусентетическое масло у меня ничего не выло но пробег 170 т посоветовали так чтобы дольше проблем небыло взял ТНК три года полет нормальный