Тома Гроздова

Езда без номеров!! ! Могу ли я ездить на авто без одного номера. Без переднего или без заднего? Скажите пожалуйста!

Андрей

Судьи определились в требованиях к регистрационным знакам. Так, например, за управление хотя бы без одного регистрационного знака, или если один из знаков установлен на нестандартном месте, водителю придется отвечать по части2 статьи 12.2.

12.2 ч. 2
Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию

штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
изъятие ВУ

Ев
Евгений

В принципе можете, но, однако не забывайте, что это может быть приравнено к правонарушению - управление без государственных регистрационных знаков (все зависит от сотрудников ГИБДД) , санкция за данное правонарушение в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей, либо лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев.

Антон

до первого гайца можете

Се
Сергей

можно, только прав могут лишить.
моего брата за это на два месяца лишили...

Ai
Aid

Не знание закона не освобождает от ответственности, читай ПДД, там черным по белому написано.

Андрей

По конституции, Вы купили себе автомобиль для езды, в комплекте номеров не было (Вам они и не нужны) , запретить может только конституция, но там про номера не сказано.
Но у нас сейчас демократия, где власть силы.
Демократы будут тянуть с вас деньги, опираясь на свои законы.