ПДД, вождение

Кому на каком приводе ездить удобнее,на переднем или на заднем?Мне лично на переднем-)

Едил на заднем (ВАЗ2106), едил на переднем (ВАЗ-112, Ниссан Премьера, Тойтоа Ярис) , ездил на полном ( Прадо, Крузер 105) Каждый привод имеет свои особенности при различных ситуациях повороты, заносы, бездорожье, гололед) Есть свои плюсы и свои минусы!
Но для российских дорог - полный привод очень предпочтительно.... УВЫ
Максим Шнейдер
Лучший ответ
При спортивном стиле разные приёмы вождения
Knopka Синевласка
То, какой у Вас привод имеет значение только в сложных дорожных условиях, да и то если вы опытный водитель. Если вы сядете в свой новенький Мерседес и тронете педаль газа, чувствуя мощь - какая разница, какой там привод?
Magjan Menilbekov
Мне, как то, на полном !
efa37
на полном
Олег Рыжко
мне удобно и на том и на другом!! !
а вот нравится ездить на машине с задним приводом
На самом деле для опытного водителя задний привод привлекательнее, с его помощью можно получать больше кайфа от управления машиной, но он однозначно уступает по проходимости переднему, а про неудобство парковки в заснеженном и обледеневшем городе на заднем приводе я даже и не говорю.
до лампочки. своя-передний. рабочая-задний. ездить надо уметь! а мудак на любом (даже на полном) уберётся.
отличие есть, но мне без разницы, на всех езжу
кому наравится задний кому передний. мне нравится переднеприводный зимой. а летом заднеприводный.
мне или задний или полный
Если не брать во внимание всякие там ВАЗы, то как правило заднеприводные машины лучше и ездить на них удобней. Например Мерс БМВ Ауди марк2 глория
на переднем
Genadij Selickij
задний форевер!!!
Azamat Kadirov
А мне лично на полном.
И мне тоже.
Мне на переднем! да щас вроде заднеприводных машин то мало!
На полноприводной надо уметь ездить, тож свои особенности! Передний как то оптимально.
Олена Чех
КВАТРА- рулит, если она АУДИ!!! !
а все недоприводы- фтопку!!!
на задний не жалуюсь дачка 2 тонны
передний лучеше на волгу сел вообще ШЛЯПА
Да без разницы