ПДД, вождение

Недавно узнал что задний привод очень опасен зимой. Блин как жить теперь ?! Может задом ездить-тогда передний будет?))

Кладин Вулф
Все зависит от водителя!! ! Переднеприводные, не менее опасны, когда нет места для маневра - торможение вобще смерти подобно....
Иван Макаров
Лучший ответ
главное по чём зря газ не жать
тебя не поймут!
Елена Ромашова
поный привод возьми и непарься)))
Ольга Шмунк
можешь и так, а можешь как уважающий себя пэнсионэр, поставить на зиму в гараж .
Так говорят только те, кто не умеет на нём езить... Я тож был любитель переднего, но пересев на "задний", да ещё имея внушительный запас "лишних" лошадков под капотом, понял - "задний" - это, сцуко, ВЕШЧь!!!! Особенно на скользкой дороге.. .
Меня теперь на "передний" ни какими коврижками не заманешь!! ! Особое удовольствие доставляют повороты с "подгазовкой" и развороты на месте... а блокировка заднего деф-ла - ващще песня!!!
Ольга Шмунк главное в поворотах непереусердствовать, а то пассажиры тож начнут подгазовывь)))) Даров!
Да, вот так и езди.)))
Если так думать и пешком опасно. Не слушай никого будь уверен. Ставь шиповки и всё. Я больше 20 лет ездил на задне приводном .
купи нормальные колеса, я в восторге от гудьер, лучше в 10 раз даже нокиант хак. 4
Резину хорошею купи!!
не боись, спокойно и аккуратно ездий
Beka Kylychbekov
на поворотах, подгазовывай, все будут в стороне держаться, а разворачиваться то как хорошо на месте
Кинь камень в того кто тебе это сказал. Задний привод, да ещё зимой, попрси нормального водителя показать на что способна "классика". Передний не всегда так сможет.
закинь в багажник че-нибудь потяжелее например мешок с песком!
Гораздо безопасней, чем передний!
Если ездить умеешь то привод хоть задний, хоть передний, хоть полный! Ничего страшного с тобой не приключиться! Небоись!
в поворотах не газуй сильно ))) и шины купи нормальные
Уже восемь лет эксплотирую задне приводные авто ни каких проблем. Ставь хорошую резину и жми смело. ПЕредний привод тоже ахти.