Ольга Жигарева

Я гр. Украины, могу ли я ездить в России с украинскими правами на авто?

Александр

Если Вы временно пребываете в РФ:
44. В Российской Федерации лица, временно пребывающие на ее территории, имеют право управлять транспортными средствами при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, соответствующего требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в котором произведены или продублированы буквами латинского алфавита.
Иностранные национальные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям указанной Конвенции, должны иметь заверенный в установленном порядке перевод на русский язык.
Иностранными национальными водительскими удостоверениями считаются также водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданные в республиках бывшего Союза ССР.

Ол
Олег

Да, еслии не возникнут проблемы с ГАИ.

Ал
Алексей

купив на границе грин карту, от 10 дней до месяца.

Ольга

да. И по всему миру.

я же с российскими езжу по Украине, и по Европе, и по Штатам с Канадой.