Юлия Козлова

Если был поставлен на учет в наркологическом центре и лечился от алкоголизма то могу ли я сдать на права и ездить на авт

Илья

Вобщето на учёт насколько я знаю ставят анонимно...но..какая вобщем разница у людей забирают права за пьянку потом всё равно отдают так что не стоит парится по этому поводу...тем более в нашей стране за бабло можно всё)))

Никитос

А вы у врачей спросите, прежде чем идти учиться.Если они поставят вам печать о том. что вы противопоказаний не имеете, то конечно можете.В противном случае-нет. Так что делать медицинскую справку начните с нарколога и психиатра.

Ан
Андрей

Нет, и слава богу.

Serik

Скорее всего-нет!

Павлихин

Бабло - побеждает зло! За деньги - выдаются любые справки из любых диспансеров.

Бу
Булат

Раньше снимали с учёта через пять лет после излечения и регулярных "отметок" в диспансере.А пока стоите на учёте,права не дадут.

Ро
Роман

Сможите, если нарколог поставит печать в справке, а если нет то увы.

Александр

если состоит на учете нет. если признан излеченным да

Ив
Иван

смотря как давно это было, но впринципе возможно!