Светик Гвоздичка

могу я ездить в россии на болгарских номерах с украинскими правами

хочу машинку купить в Болгарии или еще где что нужно для того что бы ездить в россии с укр. правами? и могу ли я выезжать в украину? а как ТО? как это все оформляется ?

я в Москве у меня РВП разрешения временного проживания далее вид на жительство это на долго

Даша Хандурина

главное чтоб выпимши был... остальное не важно

Га
Галина

и при этом утверждать, что Вы в Китае. Вопрос понятен, но уж больно смешно звучит))

Александр Тян

с украинскими правами - тебе даже "швидкой допомоги" не полагается.. . )

Катерина

а на лошади и без прав можно

Ooo Ooo

По встречной, задним ходом и на красный

Алёна Ручкина

только если Вы армянин, Ваш автомобиль произведён в Польше, Ваша жена из Литвы, а Ваш сын говорит только на белорусском языке.