Сергей Герасимов

Я гражданинка Украины могу ли я ездить на машине с болгарскими номера

и какие нужно делать документы просьба помогите с вопросом кто разбирается Что для этого нужно, какие то страховки или доверенности

Владимир

В России можете.
Временно ввозить на таможенную территорию РФ и ТС автомобили могут: иностранные физические лица - без уплаты таможенных пошлин, налогов автомобили, зарегистрированные в иностранном государстве, на срок своего временного пребывания, но не более чем на 1 год и при условии, что в течение этого срока такое транспортное средство не будет использоваться для производственной или иной коммерческой деятельности, отчуждаться, передаваться в пользование, владение либо распоряжение другим лицам

Кристина

В какой стране собираетесь ездить не указали! Хотите купить или взять в аренду? Если аренда где находится хозяин?

Руслан

если по национальности болгарка, значит ДА.