Артем

Документы при покупке авто?

Купил сегодня поддержанный автомобиль, снятый с учёта, на транзитах, от руки составили документ купли продажи, сделали страховку на меня.
Хозяин отдал ПТС. Теперь еду в гаи, регистрирую авто, получаю свидетельство о регистрации и номера?
Без свидетельства пока можно ездить?

Татьяна Мариан

Ездить можно в течении срока действия транзитных номеров

по договору купли продажи не ставя авто на учет можно ездить без проблем 5 суток. (но если приспичит можно и еще раз договор написать самому чисто если остановят) а потом все доки с собой + оплатите гос. пошлину и вперед за номерами))))