Валерия Тимченко

Покупка б\у авто как правильно оформить документы?

Нашел в авто ру объявление о продаже авто.. встретился, посмотрел... все хорошо.. . Продавец сказал что он не собственник.. . собственник-его дядя который сейчас на даче... он сказал что у него в автосалоне работает знакомый и они с дядей заехали туда и оформили договор поручительства... (теперь присутствие дяди при подписании договора купле-продажи не требуется)
Кто-нибудь сталкивался с таким "договором поручительства" и должен ли он быть нотариально заверен?

An
Andрей

впервые слышу. . дядю в студию

Ев
Евгений

оформляй через гаи и проблем не будет и гемроя