Михаил Кучинов

как правильно оформить документы на авто?

хочу купить новое авто у дилера. но мне его нужно только оформить на мое имя, ездить на нем будет другой человек. мне нужно будет ему доверенность оформлять или нужно оформлять на себя страховку потом вписывать его имя туда?

а в гаи как регистрировать новую машину? можно ли сразу получить номера или придется транзиты сначала брать?

Эдуард Каракай

там все оформят. только страховую нормальную выберите.