Сергей Дорофеев

Как правильно оформить сделку покупки авто без какой либо конторы?

Машину покупаю не в первый раз, но в первый раз было как то проще что ли... продавец снял с учёта и я уже с транзита ставил на учёт, всё происходило в одной конторе и договор купли-продажи был написан там же. А сейчас скорее всего придётся писать вручную что ли... или из интернета это всё качать ( сам бланк). Так вот сами вопросы.

Как это лучше сделать? Если он просит залог после проверки в сервесе (после проверки и до даты покупки может пройти несколько дней, соответсвенно машина может уйти другому) давать или отказать? как то страшно. На что может повлиять этот написанный договор? ну и наверно последний вопрос, сколько я могу ездить с его номерами без регистрации в гаи?

Зарание спасибо.

Виктория Калиничева

можно скачать бланк купли-продажи авто и заполнить самому. после этого едите в контору (как правило рядом с гибдд находится) с этим бланком, они все проверяют, если все норм и хотите оставить старые номера-оплачиваете пошлину 500 рэ. затем на сверку номеров. без регистрации можно ездить дней 10

Rinan Halabiya

интернет вам в помощь
распичатайте договор
и заполните
удачи \\\\\\\\\\\\\0