Ceргей М.

как транспортировать машину?

авто не на ходу! беру её целиком на запчасти, какие есть легальные способы перегнать авто? (эвакуатор выходит дорого)

Леночка Шенина

Толкай до места разборки ))

Милашка

только к дальнобойщикам едущим попутно

На
Наталья

Если колеса крутятся... и есть тормоза, то договор купли-продажи и на буксир... долго, медленно, но дешевле эвакуатора.
Попутный грузовой транспорт, если идет порожняком может подработать...