Софья Кравцова

Если кто умеет транспортировать игры с Windows на Android.

Кто умеет, сделайте пожаааааааалуйста транспорт игры Burnout Paradise city. Ну очень уж хочется, а сам не умею: ( Огромное количество игроков будут очень блодарны:)

Mehroj Fozilov

хера у тебя запросы

Настена Колесникова

найдеш игру в формате apk помогу перекинуть.

Оксана Исаева

Чувак, портануть burnout могут только владельцы burnout'а это раз.
И два, это будет стоить прорвы денег.
Так что единственный вариант действий твоих: сочинять петицию с требованием портануть и подписывать ее всей своей прорвой игроков. Может финансово еще придется помочь, ибо подозреваю не окупится это нихера.

Инна Антохина

Не зря игры делают для определеных платформ чтоб их леко кинуть было на другую. - Пример ГТА 5 довно бы уже на пк пиратнули бы, если бы была возможность.)