Александр Щербаков

Растаможить мотоцикл.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Я хочу купить мотоцикл Yamaha FZ6 из польши. Его в 2011 году перегнали с Англии в Польшу и тем самым растаможили. А теперь я хочу купить и перегнать в РФ. Вопрос в том. Надо будет ли мне его томожить? Или достаточно того что его растаможили при перегоне в польшу?

Петр Никулин

обязательно

Юлечка Soldatova

Обязательно. Тот таможенный сбор ушёл в бюджет поляков, надо и наших ещё подкормить. Растаможка встанет около 45 000 руб ( на вскидку)

Оксана Егорычева

А тебя кто-то догонит? Ну тогда мотоцикл тебе нафиг не нужен....