Зинаида Новикова

Документы на мотоцикл

День добрый! Хотел заморочится и купить иж49 под восстановление, но как правило дёшево хорошо не бывает. За дёшево продают в основном без документов. Я отыскал документы на планету 3 на своё имя (от мотоцикла не осталось ничего) . Можно ли что нибудь придумать с этими документами? Какие могут быть варианты?

Оленька Чукина

Купить и переварить (перебить) номера. Далеко живешь, а то у меня ИЮ-3К стоит с документами....