Иринка

что делать с документами на самодельном мотоцикле?

так вот что делать если я собрал мотоцикл из всего что было двигло и рама покупное, все запчасти тоже с барахолок. двигатель от иж ю3 там от пятого с переделкой. что мне делать с документами? откуда их взять?
дело в том что я живу в городе миллионике. и менты почти на каждом углу (особенно дпс

Лидия Гольцева

Отвезти его ночью в кузове грузовика на свалку и выбросить. А что ты еще надеешься с ним "делать"?! Никто не выдаст на него документы, если, конечно, у тебя министр МВД не родственник. Тогда - твори все, что угодно!

Как вариант - продай этот драндулет в глухую деревню. Картошку с огорода возить пригодится мужикам.