Lika Len

Помощ в оформлении документов на мотоцикл

Пауаны такая ситуация! Короче раньше у меня был мотоцыкл иж п 3! На него усть документы! Ессть тех паспорт и справка о том как мой отец его купил! НО щас там стоит другой двигаатель! Я слышал о том что щас номер двигателя не смотрят! Как этот мотоцикол оформить на себя? И сколько это стоить примерно будет?

Людмила Марченко

Не знаю возил в регистр мотороллер парень номера получал на него так там всё смотрели все номера все бирки сверяли.