Отабек Мусаев

Документы при оформлении поддержанного авто.

Документы при оформлении поддержанного авто. какие документы нужны?
хочу приобрести подержаный автомобиль.

Владимир Ермолаев

Если автомобиль снят с учета (т. е. на транзитных номерах) нужно только ПТС. Остальное все ГАИ расскажут.

Файзулла Асадулла

На городском сайте новость: «На дороги области наносят разметку» .
Первый комментарий: «Лучше бы на дороги области нанесли асфальт!»

Александр Кочетов

У перекупов не покупайте.
http://www.baltinfo.ru/2012/11/15/Doverennosti-na-avtomobili-v-RF-otmenyat-s-24-noyabrya-317469
И ни по каким доверенностям. Госдума отменила все доверенности.