Юлия Лебедева

Имеет ли силу копия документа на мотоцикл?

Такая ситуация, я купил БУ пит байк Irbis ttr 125, а его владелец дал только копию документа т. к. говорит что оригинала нету. Если меня остановят полиция и потребуют документы на данную технику, и я им покажу эту копию, эта копия будет иметь какую нибудь силу?? ? Если например оригинал сгорел или потерялся, и осталась только копия.

Юрий Сапрыкин

а оформляли продажу тоже по копии ?

Katalogdream Страна Мечты

Не имеет никакой силы. заверять надо нотариально.

Анна Хамарито

силу имеет заверенная у нотариуса копия, а описанных выше я на принтаке по 1 шт в минуту нахерачу на армию мурцыклистов..

Ruslan Menshov

не хрен было брать с копией! головой думать надо.

Танюша

А копия пятитысячной купюры какую-нибудь силу имеет?

Вера Горкина

Ты купил утиль. Или ворованный. На учёт не поставишь. Копия годится для туалета.