Владимир Крикунов

Имеется мотоцикл Cezet 350,на него есть из документов старый тех. паспорт.

Имеется мотоцикл Cezet 350,на него есть из документов старый тех. паспорт, старый хозяин жив (на него оформлен мот) можно ли этот мотоцикл оформить на себя???

Катюша

Обращайтесь в ГАИ и переоформляйте. Потребуется доказать, что ты этот мотоцикл Cezet 350 не украли и не отобрали, как это водится у всех дамиров...