Юрий Дружинин

Подскажите как офомить мотоцикл Днепр в гаи из документов тех паспорт на педыдущего хозяина

изначально мот с каляской но нет желания с ней ездить ето както влияет на егистрацию? ?
и как оформить покупку чтобы никто неприколупался?

Айчурек Калматова

Берешь старого хозяина и в гаи, или старый хозяин должен снять мотоцикл с учета на продажу, пишите куплю продажу и в гаи. Насчет коляски не знаю, был юпитер 5 с коляской но ездил как с коляской так и без не доставали