Fadeeva Natalia

В тех. паспорте стоит прописка хозяина а при продаже кв. тех. паспорт нужно менять?

Юлия Грязнова

При смене регистрации в пределах одного региона необходимо прийти в РЭО и внести изменения в ПТС (госпошлина 200 руб. ) и получить новый СТС (госпошлина 300 руб.) . Если сменили регион регистрации, то нужно и заменить номера авто (госпошлина 1500 руб.) . При этом снимать с учета по старому адресу не нужно - при переоформлении авто на новом месте это делается автоматически.

Наташенька Маслич

В ПТС делается отметка, а СТС меняется, иначекуда будут приходить штрафы и налоги.

Денис М

ПТС не меняют. Вы наверное про свидетельство о регистрации пишете. его меняют каждому новому владельцу

Ник

при сделке купли продажи новые документы на собственность новому хозяину (без выписки вашей сделка не состоится поэтому будет поставлен штамп о выписке) или новый документ а это онулировано ...типа этого

Чибик Чиби

нет. записанные ранее сведения остаются