Настя Падкина

Поставили машину 2011 году на учет получили временный тех\\паспорт, через месяц хозяин авто погиб .Тех. паспорт просрочен

Можно- ли её переоформить на себя, и сколько это будет стоить?

Оксана

А что только сейчас спохватились? Сначала наследникам надо вступить в права наследования. И потом они могут делать с авто что угодно - переоформлять на себя или продавать.
ПС: А что, машина стояла на временном учете?

Хасаншо Bobojonov

это вопрос ближе к мрео, но думаю, если вы не являетесь наследником то навряд.