Кодиршо Рахматшо

Можно ли поставить машину на учет не предоставляя авто????

Купил машину в Москве хочу поставить ее на учет у себя в регионе (Ставропольский край) Подскажите люди можно ли поставить машину на учет не перегоняя ее в свой регион и не предосталяя авто в гай????

Кристина Минеева

Нет, нужно сверять номера кузова, двиг.
А снять с регистрации можно, если машина не на ходу и есть справка из ГИБДД

Ол
Ольга

Для постановки на учёт надо предоставить машину для сверки номеров кузова.
Хоть на эвакуаторе, но привезти должны.

Анна Шикова

по акту осмотра атс авто в свой регион гнать не надо

Николай Большой У

От друзей зависит.

Oльга Aршаева

Можно. Если есть кореша в ГАИ - ВСЁ МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Знаю хохму, когда государственный ТО - прошел "копендос" 1974 года выпуска, у которого отсутствовало даже рулевое колесо. Был выдан талон, всё, как положено.